Отдел практики и трудоустройства

История отдела
Подробно>>
Об отделе
Нормативные документы
Работодатели
Резюме выпускников 2018
Резюме выпускников 2019
Сведение о работадателей

Сведение о работадателей по каждый ОП университета дружбы народов им А.Куатбекова

Академик Ә.Қуатбеков атындағы Халықтар достығы университетінің  төмендегі мамандықтар бойынша 2019 жылға дейінгі жұмыс берушілер тізім

 

Мамандықтар тізімі мен шифр

/Наименование специальностей и шифр

Жұмыс  беруші мекемелер

/наименование работодателей

 

Руководитель  организации

 

5В010100-« Мектепке дейінгі оқыту және тәрбиелеу»

5В010100- «Дошкольное обучение и воспитание»

1. Керемет Оңтүстік бала-бақшасы- Детскии сад «Керемет Оңтүстик»

2.«Дария Марс» бөбекжай балабақшасы- Детскии сад «Дария Марс»

Заведующая Караманова Диана Муратхановна

Заведующая Кидирбаева Бекханым

5В010200-« Бастауыш оқыту педагогикасы және әдістемесі»

5В010200- «Педагогика и методика начального обучения

13.№ 39 М.Жұмабаев атындағы ЖОМ- Общая средняя школа №39 им М.Жумабаева Директор школы Марат Бейсе Абдикадирулы
 5В010300 – Педагогика и  психология 1.№19  Ө.Жәнібеков атындағы ЖОМ- Общая средняя школа № 19 им О.Жәнібекова

2.«Отырар»колледжі- Колледж «Отырар»

3.№ 39 М.Жұмабаев атындағы ЖОМ- Общая средняя школа №39 им М.Жумабаева

Директор школы Шокибасов А.Ш.

Директор колледжа Жунисов О.

Директор школы Марат Бейсе

5В010600-« Музыкалық білім»

5В010600- «Музыкальное образование»

1.№ 35 М.Маметова атындағы ЖОМ- Общая средняя школа №35 им М.Маметова Директор школы Бершимбаева Айжан Серикбаевна
5В010700- «Бейнелеу өнері және сызу»

5В010700 –«Изобразительное искусство и черчение»

№ 72 жалпы орта мектебі Директор школы  Ахметбаев Аманбек Молдабекович
5В010500- «Дефектология» 1.ЖШБ «Бірегей чемпион» – ТОО«Бірегей» чемпион» Директор Даниярова Шолпан Бахт-Полатовна
5В010800-«Дене шынықтыру және спорт»

5В010800 – – «Физическая культура и спорт»

1.Шымкент қаласының олимпияда резервін даярлау орталығы КММ-сі- Центр подготовки олимпиского резерва г.Шымкент

2.А.Назарбеков атындағы №87 жалпы орта мектебі- Общая средняя школа № 87

3. Сайрам ауданы №1 Сайрам аудандық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі.- Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 г.Сайрамского района

 Туманбаев Бауыржан Калмухамедович

Қаппарова Айгул Сергаликызы

Директор школы Егамбердиев Батыр

5В010900-«Математика» 1.«Шымкент көпсалалы колледжі»- Шымкентский  многопрофилный колледж

2.№19  Ө.Жәнібеков атындағы ЖОМ- Общая средняя школа № 19 им О.Жәнібекова

Директор  Усипбалиев Ахмет Бералиевич

Директор Шукибасов Айдаралы

5В060200-«Информатика» 1.Тынышбаев атындағы Каз ККА ШК Директор колледжа Айдарбаев Р.В.
5В011100- «Информатика» 1.Хамза атындағы №53 жалпы орта мектеп

2.Kaz Damu

Директор Маншетов Ахмет

Директор фирмы Нурмуханбетова Гульира Кенжеевна

5В011300-«Биология» № 24 С. Ерубаев атындағы мектеп- лицей Директор школы Есім Улжалгас Ашимкызы.
5В011400-«Тарих»

5В011400 – «История»

№6  Ж.Баласағун атындағы ЖОМ Общая средняя школа № 6 им Ж.Баласагуна Директор школы Мыркеева Фарида Кеңесқызы
№ 2 Ә.Бөкейхан  атындағы ЖОМ-

Общая средняя школа № 2им  А.Бокейханова

Тәрбие ісі жөніндегі директор Нартбаева Гулжан Ж
5В011600 «География»
5В030100-«Құқықтану»

5В030100 – Юриспруденция

1.Шымкент қаласының  полиция Департаменті-Департамент полиции г. Шымкента

2.Жекеше Нотариус

Начальник департамента Жұмаханбетов Е.

Начальник  Мамыкова Н.Т.

5В011200-«Химия» 1.ЖШС «Ана-Жер» . ТОО «Ана –Жер» Директор Усманов  Хазрет

Султанович

5В012000-«Кәсіптік оқыту»

5В012000 «Профессиональное обучение»

1..№ 39 М.Жұмабаев атындағы ЖОМ- Общая средняя школа №39 им М.Жумабаева Директор школы Бейсе Марат Абдикадырулы
5В011700-«Қазақ тілі және әдебиеті»

5В011700 – «Казахский язык и литература»

1.№24 С.Ерубаев атындағы ЖОМ-

 Общая средняя школа № 24 им Саттар Ерубаев

2..№ 2 Ә.Бөкейхан  атындағы ЖОМ-

Общая средняя школа № 2им  А.Бокейханова

Директор школы  Есім Улжалғас Ашимқызы

Директор школы Жұманов Бағдан Сағымбайулы

 

5В050800-«Есеп және аудит»

5В050800-«Бухгалтерский учет и аудит»

ТОО «.Оңтүстік Сараптама» Директор-Байжанова Бакыт Жақсылыковна
 

5В072900-«Құрылыс»

5В072900 –«Строительство»

ЖШБ «Сити Инжиниринг Директор Ажидинов Сайдин Сайфуддинович
5В042100-«Дизайн» ЖШС «АРТ-Стиль» Директор Нургалиева Азиза Нургалиевна
5В71900-Радиотехника,электроникажәне телекоммуникация»

5В071900 – «Радиотехника,
электроника  и телекоммуникации»

«Транстелеком» АҚ филиалы Шымкент қаласы Директор  Онгарбаев Нурлан Алдабергенович
5В050900-«Қаржы

5В050900 – «Финансы»

Еңбекші ауданы бойынша Кірістер басқармасы. Өндірістік емес төлемдерді әкімшілендіру.

Управление государственных  доходов Енбекшинского района .Отдел управления непроизводственными платежами.

Гл специалист Ахметбаев Шыңғыс Ғаниевич
5В050600-«Экономика» ЖШС коорпарация «Ернур» Бектурганов Ержан Адильханович
5В051000-« Мемлекеттік және жергілікті басқару»

5В050100-«Государственное и местное управление»

Шымкент қаласы әкімдігінің «Халықты жұмыспен қамту орталығы»

«Центр занятности города Шымкента»

Гл. специалист Серикбаев Ержан Жомартович
5В011900-« Шетел тілі:екі шетел тілі

5В011900- «Иностранный язык»

1.№24 С.Ерубаев атындағы ЖОМ-

 Общая средняя школа № 24 им Саттар Ерубаев

2.«Елнур» Білім беру орталығы

Директор школы  Есім Улжалгас Ашимқызы

Бахтиярова Нургул Алмаханбетовна

5В020700-«Аударма ісі»

5В020700-«Переводческое дело»

Агенство «Асыл Асет» Акчулакова Ляззат Отарбековна
5В072100-«Органикалық заттардың химиялық технологиясы»

5В072100 – «Химическая технология органических веществ»

1.ТОО «Мунай инвест груп»

2.ТОО «Петро Казахстан Оил Продактс»

Директор Асанов Рафаэль Камилович

Президент Чень Пин Кунь

 

В011800- Орыс тілі және әдебиет

5В011800– «Русский язык и литература»

1.№ 2 Ә.Бөкейхан  атындағы ЖОМ-

Общая средняя школа № 2им  А.Бокейханова

Жуманов  Бағдан Сағымбаевич
 

5В070400-«Есептеу техникасы және бағдарламалық қамтамасыз ету»

5В070400 – «Вычислительная техника и программное обеспечение

1.ТОО «Ақбастау-К» Зияов Айдар Орынбекович

 Сведение о работадателей по каждый ОП  магистратуры университета дружбы народов им А.Куатбекова

Мамандықтар тізімі мен шифр

/Наименование специальностей и шифр

Жұмыс  беруші мекемелер

/наименование работодателей

 

Руководитель  организации

 6М010300 – Педагогика и  психология Региональный социально-инновационный университет Боранбаев Сандыбай Режепұлы
6М011100- «Информатика» 1.Kaz Damu Директор фирмы Нурмуханбетова Гульира Кенжеевна
6М011300-«Биология» Научно-исследовательский институт «Фундаментальные и прикладные проблемы естествознания» Директор д.б.н. профессор Ешимбаев А.А.
6М011400-«Тарих»

6М011400 – «История»

Региональный социально-инновационный университет Боранбаев Сандыбай Режепұлы
6М030100-«Құқықтану»

6М030100 – Юриспруденция

1.Шымкент қаласының  полиция Департаменті-Департамент полиции г. Шымкента

2.Жекеше Нотариус

Начальник департамента Жұмаханбетов Е.

Начальник  Мамыкова Н.Т.

6М011200-«Химия» 1. ТОО «Ана –Жер» Директор Усманов  Хазрет

Султанович

6М020700-«Аударма ісі»

6М020700-«Переводческое дело»

Авиакомпания «Скат» Денисов Владимир иванович
6М011700-«Қазақ тілі және әдебиеті»

6М011700 – «Казахский язык и литература»

Южно-Казахстанский государственный педагогический университет Аяшев Оналбай Аяшұлы
6М071900-Радиотехника,электроникажәне телекоммуникация»

6М071900 – «Радиотехника,
электроника  и телекоммуникации»

«Транстелеком» АҚ филиалы Шымкент қаласы Директор  Онгарбаев Нурлан Алдабергенович
6М050600-«Экономика»

6М050600-«Экономика»

ЖШС коорпарация «Ернур» Бектурганов Ержан Адильханович
6М011900-« Шетел тілі:екі шетел тілі

6М011900- «Иностранный язык»

Южно-Казахстанский государственный педагогический университет Аяшев Оналбай Аяшұлы
6М072100-«Органикалық заттардың химиялық технологиясы»

6М072100 – «Химическая технология органических веществ»

ТОО «Stratus Oil» Директор  Туранов Бахытжан Дулатович

 

Заведующая  отделом  трудоустройства и  практики:

Жұмыспен қамту және іс тәжірибе бөлім меңгерушісі:                                 А.А.Шалкеева

 

Отзывы работадателей

Базы практик
Подробно>>
Наши выпускники
Подробно>>
Организация трудоустройства выпускников